Школа №27
 A  A  A

Результаты школьного тура олимпиады по географии

6 классы

Фамилия Имя Результат
1 Бармина Маргарита 10
2 Субботина Полина 45,5
3 Агаркова Мария 20
4 Баранов Александр 41
5 Иванов Иван 8
6 Ким Кристина 17
7 Кремлёв Денис 13,5
8 Кувик Кристина 10
9 Кудряш Ирина 38,5
10 Макелло Анна 8
11 Начинкова Полина 7
12 Тимигралеева Ольга 4,5
13 Устинова Диана 5,5
14 Фараев Альберт 8,5
15 Чернухо Олеся

12,5

16 Чудова Полина 4,5

7 классы

Фамилия Имя Результат
1 Клевцов Михаил 12
2 Кравченко Ермолай 10
3 Ломако Ева 10
4 Молотков Михаил 10
5 Муста Василиса 9
6 Пивоваров Никита 10
7 Сериков Глеб 10
8 Сидорова Полина 8
9 Сырги Мариус 9
10 Федоткина Анастасия 8
11 Василенко Валерий 10
12 Ершов Михаил 10
13 Изюмникова Марина 8
14 Самерханова Кристина 12
15 Скрябина София 8
16 Чайковская Нелли 8
17 Чувилева Юлия 9
18 Шайтанова Екатерина 8

8 классы

1 Антипова Анна 10
2 Богданов Алексей 11
3 Богоявленский Федор 8
4 Бойко Богдан 8
5 Верховская Дарина 6
6 Мукконен Дарья 8
7 Прокопец Анастасия 8
8 Федотов Алексей 8
9 Фирсукова Ксения 10
10 Хассан Адам 10
11 Шаргородский Алексей 9
12 Айходжаева Мария 8
13 Буштак Данила 8
14 Джабраилова Диана 6
15 Егорова Алла 6
16 Ермаков Петр 6
17 Журавлева Стефания 10
18 Загриева София 11
19 Заикин Никон 18
20 Зайцева Мария 5
21 Золотова Владислава 5
22 Клевцова Мария 5
23 Пересыпкин Сергей 5
24 Хорохоркин Михаил 5
25 Шакрыл Даниил 10

9 классы

Фамилия Имя Результат
1 Балашов Никита 9
2 Бармина Анастасия 10
3 Беляев Николай 10
4 Беспалова Мария 8
5 Макарин Александр 43
6 Недвецкий Илья 8
7 Печкуров Евгений 8
8 Смирнова Анна 10
9 Шклярский Дмитрий 8
10 Гурьев Кирилл 8
11 Полякова Илона 12
12 Сепиашвили Константин 8
13 Столбова Маргарита 7
14 Экгардт Виталий 8

10 классы

Фамилия Имя Результат
1 Галаянц Михаил 11,5
2 Зелинская Надежда 12
3 Леонтьева Дарья 11
4 Лобачева Евгения 15
5 Феденко Арина 12
6 Чаплыга Богдан 8,5
7 Бабушкин Алексей 10
8 Бухарова Екатерина 15
9 Воробьев Питер 11,5
10 Гришин Виталий 8
11 Иванов Алексей 9
12 Лурье Александр 9,5
13 Носков Федор 8
14 Шашков Даниил 8
15 Шкробова Маргарита 11
16 Шова Марина 9,5

11 классы

Фамилия Имя Результат
1 Адибекян Лида 10
2 Багмет Владислав 8
3 Бобров Владислав 10
4 Головчинская Елена 7
5 Евсеев Дмитрий 16
6 Иванов Дмитрий 11
7 Романюк Илья 8
8 Самущенков Даниил 8