Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гвоздева Нина Валерьевна - победитель конкурса Премии Правительства Санкт-Петербурга

Нина Валерьевна Гвоздева, учитель английского языка высшей категории ГБОУ №27 им. И. А. Бунина, стала победителем конкурсного отбора на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга

 

 

«Мы видим, как поменялось в обществе отношение к учителю в период, когда дети остались дома. Родители, наконец, поняли, что это фантастическая профессия. И дело не в том, что педагог может научить математике или английскому языку, а в том, что он так умеет держать контакт с большим коллективом детей, как не могут порой держать контакт родители со своим ребенком», – отметила Ирина Потехина.

 

«Наше педагогическое сообщество всегда в авангарде российского образования. Это ценит и правительство Санкт-Петербурга, и конечно дети и их родители. Каждая новая ваша победа – значительный вклад в повышение престижа не только учительской профессии, но и всего города», – подчеркнула Ирина Асланян.

 

Врио председателя комитета поблагодарила учителей и руководителей образовательных учреждений за профессионализм, за инициативы и решительность, с которой они достигают поставленных целей. Ирина Асланян выразила уверенность в том, что полученные награды станут для педагогов дополнительным импульсом в профессиональном развитии»
http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/57069/