Школа №27
 A  A  A

Образование: высшее

Ученое звание и степень отсутствуют

Квалификационная категория: нет

Данные о повышении квалификации

Общий стаж: 14 год

Стаж по специальности: 6 лет

Cтаж работы в учреждении – 1 год

Опыт работы

  • 2012-2016гг. Солистка театра современного танца «Шаг», с 2015гг Хореограф-постановщик
  • 2015-2016 гг. Солистка театра танца «СК» г.Омск
  • 2015-2018 гг. Руководитель детской танцевальной лаборатории «JKLab»
  • 2017-2018 гг. Управляющая танцевальной школы «Adore dance studio»
  • 2013-2019гг. Педагог хореограф различных танцевальных направлений в танцевальных школах и
  • центрах творческого развития
 
Мастер-классы
  • Мария Козлова (г. Самара) – Waaking, Hip-hop
  • Дмитрий Горин ( г. Ишим) – Hip-hop, Modern
  • Инга Фоминых (г. Новосибирск) – Reggaeton, Dancehall
  • Елена Горобчук (г. Омск) – техника cotemporary, техника partnering
  • Елена Яткина (г. Новосибирск) – Vogue, Dancehall
  • Дарья Атрашкевич (г. Новосибирск) – Waaking, House
  • Дмитрий Черкозьянов (г. Москва) – Hip-hop, Jazz-funk
  • Алексей Балаш (Hong Kong) - Hip-hop, Jazz-funk
  • Злато Масло (г. Москва) - Waaking, House
  • Саша Шерман (г. Москва) - Hip-hop, Jazz-funk
  • Malik Coleman (USA) - Hip-hop, House
  • Yoandy Villaurrutia (Cuba) - Reggaeton
  • Тоха Андреев (г. Москва) - Hip-hop
  • Юлия Centr (г. Москва) - Hip-hop, Jazz-funk
  • Евгений Кевлер (г. Москва) - Jazz-funk
  • Виталий Клименко (г. Москва) – Vogue, Jazz-funk
  • Nargiz Radz (г. Москва) - Jazz-funk, Hip-hop
  • Марк Куклин (г. Санкт-Петербург) – Hip-hop choreo
  • Александр Крупельницкий (г. Санкт-Петербург) - Hip-hop choreo
  • Лариса Полунина (г. Москва) – Contemporary, импровизация
  • Яна Руселевич (г. Москва) – Strip
  • Женя Максимова (г. Москва) - High heels
  • Настя Юрасова и Ира Подшивалова (г. Москва) – Strip
  • Лера Юферева (г. Москва) – авторская хореография
  • Анаид Чивчян (г. Тверь) – авторская хореография
  • Агнесс Мхитарян (г. Краснодар) - High heels, Hip-hop, Hip-hop choreo
  • Алина Барилова (г. Казань) – Dancehall
  • Andy J (USA) - Hip Hop, High heels
  • Тимофей Пендик (г. Санкт-Петербург) – Contemporary
  • Natalia Mafia (г. Нижний Новгород) - Vogue
  • Stas Cranberry (г. Нижний Новгород) - Jazz-funk
  • Andrey Boyko (г. Москва) – Dancehall
  • Таня Ермоленко (г. Москва) – Hip-hop basic
  • Настя Юрасова (г. Москва) – Frame up strip
  • Яна Вятина (г. Нижний Новгород) - High heels, Jazz-funk
  • Катя Троицкая (г. Москва) – Female dancehall
  • Крис Матевосян (г. Краснодар) – High heels
  • Полина Растегаева (г. Санкт-Петербург) - Jazz-funk
  • Лиза Сергеева (г. Москва) - Frame up strip
  • Соня Мисник (г. Краснодар) - High heels
  • Юля Величанская (г. Москва) - Choreography
  • Лера Петровская и Даша Стасий (г. Санкт-Петербург) - Choreography
  • Алина Барилова (г. Казань) - Dancehall
  • Настя Вядро (г. Санкт-Петербург) – Experimental strip
  • Лера Юферева (г. Москва) – Choreography
  • DMITRIJS GAITJUKEVICH (Латвия)- dynamic release, contemporary, partnering
Конкурсы и фестивали
  • Фестиваль уличных танцев «Follow me» 2011 г.
  • Омский регулярный чемпионат (1 сезон 2011 - 2012 г.) - соло исполнитель
  • Омский регулярный чемпионат (2 сезон 2012 - 2013 г.) - соло исполнитель
  • Омский регулярный чемпионат ( 3 сезон 2013 - 2014 г.) - в составе команды Great Original Style
  • SIBERIAN REGGAETON FESTIVAL Vol.2 (2014 г.) - соло исполнитель
  • Участница международный конкурс "Славься, Отечество!" г. Омск (2012г., 2013г. – лауреат I
  • степени, 2016г. – лауреат I степени)
  • Фестиваль-конкурс творческих работ студентов «Час премьер» г.Омск (2012г., 2014г. – дипломант
  • II степени, 2015г. – дипломант I степени, 2016г. – лауреат I степени)
  • Участница фестиваль современного танца "Точка" (2015 г.) - в составе театра танца СК
  • (специальная номинация от судий), в составе театра современного танца "Шаг" (дипломанты I
  • степени)
  • Участница международного конкурса-фестиваля «Надежды Европы» (г. Сочи, 2015г. – дипломант
  • II степени)
  • 4QUARTERS & FDS ANNIVERSARY 5 г. Барнаул (2015г. команда «SK DANCE» под руководством Каюн
  • Е.И. - 1 место)
  • Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальная волна» г. Сочи (2015г. команда
  • «SK DANCE» под руководством Каюн Е.И. – лауреаты II степени)
  • Областной конкурс хореографического искусства «Танцы без границ» г.Омск (2016, 2017г. –
  • лауреат I степени)
  • SIBERIAN REGGAETON FESTIVAL Vol.2 (2013г.) - соло исполнитель 1/2 финала
  • Прошла кастинг в танцевальную команду "Fried-X" под руководством Саши Шерман
  • Руководитель танцевальной лаборатории “JKLab” (2016 – 2018 г.)
  • Организатор детского джаз-фанк баттла «Jazz Funk DIVA» 2018г.
Судейская деятельность
  • Судья омского областного конкурса хореографического искусства "Танцы без границ" (Омск 2017
  • г.)
  • Судья детского jazz funk battle (Омск 2017 г.)
  • Судья городского конкурса хореографического искусства «ArtStory» (Омск 2018 г.)
  • Председатель жюри регионального фестиваля-конкурса «Время танца» (Тюмень 2019 г.)