Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем с началом учебного года!

1 сентября школа №27 им. И. А. Бунина отметила начало учебного года на торжественной линейке и церемонии в центре творческого развития на Васильевском острове для первых и одиннадцатых классов.

Детские улыбки, цветы и белоснежные банты заполнили концертный зал. Незнайка со сцены расспрашивал детей о том, надо ли учиться, Буратино наставлял того на путь истинный, а прозорливая Маша хвасталась, на какие интересные кружки успела записаться в школе. Конечно, старшеклассники успели поделиться советами и лайфхаками с первоклассниками.
Заместитель главы администрации Василеостровского района Игорь Михайлович Пономарёв поздравил нас всех с новым учебным годом и пожелал успехов.
Директор Светлана Анатольевна Филиппова вручила верительные грамоты, подтверждающие добросовестность и упорство педагогов начальной школы в их деле, поздравила родителей и учеников с праздником.
Под звон колокольчика у малышей начался непростой и захватывающий школьный путь, а вот будущим выпускникам предстоит год упорного труда и сдача единого экзамена. Удачи!