Информация для родителей (законных представителей),

ребенок которых посещает группу раннего возраста

При отсутствии в образовательной организации (далее ОО) следующей возрастной группы по обучению по образовательной программе дошкольного образования (с 3-7лет), перевод воспитанников осуществляется из одной ОО в другую без постановки данного ребенка на учет на основании данных, заполненных родителями (законными представителями) в ОО, которое посещает ребенок ( согласно приложению №1).

В комиссию по комплектованию

государственных образовательных организаций, подведомственных администрации Василеостровского района

от _______________________________

Ф .И. О родителя или законного представителя