Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Результаты школьного тура олимпиады по математике

 

Фамилия Имя За какой класс выступает Результат
1 Бацагина Александра 4 22
2 Гезенцвей Тимофей 4 14
3 Иванов Артемий 4 14
4 Костина Ульяна 4 16
5 Пыркова Анастасия 4 14
6 Разина Дарья 4 11
7 Ребенко Олёна 4 15
8 Рыбникова Анастасия 4 17
9 Шеляпин Илья 4 14
10 Шкиртиль Анна-Мария 4 22
11 Бабакова Елизавета 5 14
12 Битерякова Мария 5 7
13 Борисенкова Эвелина 5 7
14 Вайнтруб Роман 5 7
15 Герасименко Елизавета 5 8
16 Головина Елизавета 5 7
17 Голубкова Дарья 5 7
18 Горшкова Вероника 5 7
19 Гурьянова Вероника 5 8
20 Гырла Тимур 5 0
21 Дзыско Корней 5 7
22 Дядькин Георгий 5 15
23 Емельянов Василий 5 3
24 Квашнина Юлия 5 7
25 Киселева Николь 5 5
26 Козлов Михаил 5 13
27 Манина Яна 5 7
28 Мастер Алиса 5 11
29 Матвеев Борис 5 7
30 Мельникова Мария 5 8
31 Миненкова Арина 5 8
32 Панов Роман 5 20
33 Полусмак Владимир 5 0
34 Пронин Савелий 5 7
35 Семенов Тимур 5 1
36 Смирнова Лидия 5 1
37 Таршина Дарья 5 0
38 Черемисова Елизавета 5 13
39 Авакова Ольга 6 0
40 Барабанщикова Кира 6 14
41 Баринова Милана 6 1
42 Ботов Владислав 6 15
43 Гусева Александра 6 0
44 Игнатов Владимир 6 1
45 Корнильева Ангелина 6 1
46 Максимов Никита 6 14
47 Мартьянов Максим 6 0
48 Оленева Анастасия 6 4
49 Тропилло Ульяна 6 1
50 Утькова Лидия 6 0
51 Чулков Сергей 6 0
52 Шклярский Александр 6 0
53 Агарков Михаил 7 8
54 Айзикова Полина 7 8
55 Алексеев Артём 7 1
56 Березкина Анастасия 7 7
57 Битерякова Анна 7 0
58 Викторов Савва 7 2
59 Волков Егор 7 34
60 Дачкина Маргарита 7 2
61 Жирютина Милана 7 20
62 Жуманиязов Сальдар 7 14
63 Иванова Александра 7 7
64 Иванова Снежана 7 1
65 Ильина Злата 7 0
66 Квочко Анастасия 7 23
67 Комаров Илья 7 1
68 Мальков Андрей 7 18
69 Михайлов Александр 7 0
70 Митина Наталья 7 26
71 Мозгова Анна 7 4
72 Мухина Валерия 7 29
73 Османова Анна 7 1
74 Рыбка Карина 7 1
75 Самуйлов Павел 7 0
76 Точилкина Екатерина 7 2
77 Чеботарев Богдан 7 21
78 Апраксимова Алёна 8 15
79 Гребенюк Вадим 8 29
80 Данильчик Анастасия 8 7
81 Добрыдина Татьяна 8 15
82 Заикина София 8 1
83 Китаева Ксения 8 7
84 Кувик Кристина 8 2
85 Лещенко Александр 8 1
86 Онежский Андрей 8 1
87 Павлова Виктория 8 7
88 Пелогеевский Даниил 8 8
89 Савельев Дмитрий 8 1
90 Фараев Альберт 8 1
91 Фершуков Валерий 8 14
92 Цуба Ярослав 8 1
93 Гезенцвей Яков 9 1
94 Камарганова Надежда 9 7
95 Кравченко Ермолай 9 1
96 Максимова Александра 9 1
97 Мягкая София 9 7
98 Пивоваров Никита 9 8
99 Токарев Дэвид 9 1
100 Байбородова Мария 10 11
101 Вийра Даниил 10 4
102 Волкова Евгения 10 10
103 Дрогальчук Ксения 10 7
104 Золотова Владислава 10 7
105 Куриленко Анастасия 10 4
106 Матехина Аглая 10 10
107 Попов Платон 10 11
108 Гришаева Доминика 11 26
109 Петрунько Владимир 11 14
110 Полозов Василий 11 21
111 Чернова Арина 11 14