Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем победителя районного конкурса педагогических достижений!

16 марта 2023г. в театре «Буфф» имени И.Р. Штокбанта состоялся районный праздник, посвященный Году педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии
учителя. В рамках данного мероприятия состоялось награждение лучших педагогов и наставников Василеостровского района.
Ушакова Мария Валентиновна, учитель начальных классов ГБОУ средняя школа № 27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков им И.А. Бунина, награждена Благодарностью Администрации Василеостровского района г. Санкт-Петербурга за высокие достижения и успехи, достигнутые в сфере образования района и Дипломом ГБУДППО центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр Василеостровского района г. Санкт-Петербурга» за победу в районном конкурсе Педагогических достижений 2022-2023 уч.г. в номинации «Учитель года».
Поздравляем! Пусть инициатива, поиск и творчество сопутствуют педагогам и наставникам школы в работе по совершенствованию и развитию системы образования.