Решаем вместе

Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Ссылки:

Страница "Разговоры о важном" на портале "Единое содержание общего образования" (включая материалы занятий)

Страница "Разговоры о важном" на портале Академии Минпросвещения России

Поурочно-тематическое планирование цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"