Анкетирование участников образовательного процесса

В данный момент проводится анкетирование потребителей образовательных услуг для независимой оценки качества образования. Пожалуйста, заполните анкету http://noko-test.ivc.spb.ru/school?ou_id=76c672c1-3b2c-4aaa-88e1-5f6dbbce9063. Опрос предназначен для родителей и законных представителей детей, а также для учащихся 14+. Спасибо.

Анкетирование получателей услуг

Пожалуйста, скачайте форму анкеты (pdf, 200 Кб), заполните и пришлите на наш адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой "анкетирование" или распечатайте и оставьте на вахте. Также мы будем рады получить отзывы и предложения через форму обратной связи.

Результаты анкетирования от 12 сентября 2017 г.

Анкетирование проводилось во время родительских собраний. Родителям были предложены анонимные бланки опроса в бумажном виде. Также опрос проводился среди учащихся старших классов. Всего было опрошено 240 человек, из них 168 родителей и 72 учащихся.

Результаты анкетирования (показаны в процентном соотношении)

1. КАК БЫ ВЫ В ЦЕЛОМ ОЦЕНИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1.  Положительно или скорее положительно – 92%
  2.  Затрудняюсь ответить – 6%
  3. Скорее отрицательно или отрицательно – 2%

2. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да – 90%
  2. Затрудняюсь ответить – 9%
  3. Скорее нет или однозначно нет – 1%

3. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да – 71%
  2. Затрудняюсь ответить – 19%
  3. Скорее нет или однозначно нет – 10%

4. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?

1. Да, вполне или скорее да – 88%
  2. Затрудняюсь ответить – 10%
  3. Скорее нет или однозначно нет – 2%

5. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ?

1. Да или скорее да – 81%
  2. Затрудняюсь ответить. – 7.5%
  3. Скорее нет или однозначно нет – 1.5%

6. КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Родитель (законный представитель) учащегося, воспитанника – 70%
  2. Обучающийся, студент – 30%

Анализ результатов анкетирования

На родительских собраниях и классных часах в сентябре 2017 года был проведен опрос участников образовательного процесса.

В целом опрос показал высокий уровень удовлетворенности предоставляемыми образовательными услугами. Оценка уровня образования и психологической комфортности достаточно высока, при этом и родители и учащиеся отмечают необходимость укрепления материально-технической базы школы.