Платные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся от 20.08.2020 (jpg 486Кб)

Приказ об организации платных дополнительных услуг 2020-2021 учебный год (pdf 273Кб)

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ средней школы №27 имени И.А.Бунина (pdf 332Кб)

Положение о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях)

Правила приема на обучение по довольнительным платным образовательным программам (pdf 157 Кб)

Учебный план предоставления дополнительных услуг 2020-2021 учебный год (pdf 192Кб)

График рабочего времени сотрудников школы, работающих в системе дополнительных платных услуг(2019-2020) (jpg 285 Кб)

Стоимость дополнительных платных услуг 2020-2021 г. (jpg 278Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Любознательные и находчивые" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Босоножки" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Мнемотехника" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Танцы" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Ритмопластика" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Логопед" (pdf, 143 Кб)

Договор пожертвования имущества

Договор пожертвования денежных средств

Квитанция платные услуги (pdf, 65Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (Сидак О.А.) (pdf, 675 Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (Соболева В.А.) (pdf, 675 Кб)

Нормативные документы

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 Об утверждении  методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"