Платные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся от 21.08.2023 (pdf 1,5Мб)

Приказ об организации платных дополнительных услуг 2023-2024 учебный год (jpg 1Мб)

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ средней школы №27 имени И.А.Бунина (pdf 1,3Мб)

Положение о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Положение о порядке расходования средств от оказания дополнительных платных услуг (pdf 1 Мб)

Перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях)

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, реализуемых в 2023-2024 учебном году (pdf 763Кб)

Правила приема на обучение по дополнительным платным образовательным программам (pdf 157 Кб)

Учебный план предоставления дополнительных услуг 2023-2024 учебный год (pdf 1,1Мб)

График рабочего времени сотрудников школы, работающих в системе дополнительных платных услуг(2023-2024)

Стоимость дополнительных платных услуг 2023-2024 г.

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг  (pdf, 143 Кб)

Договор пожертвования имущества

Договор пожертвования денежных средств

Квитанция платные услуги (pdf, 65Кб)