CB11DD72-4340-4F11-943F-17A883A482E1

Платные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся от 20.08.2020 (jpg 486Кб)

Приказ об организации платных дополнительных услуг 2020-2021 учебный год (pdf 273Кб)

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ средней школы №27 имени И.А.Бунина (pdf 332Кб)

Положение о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях)

Правила приема на обучение по дополнительным платным образовательным программам (pdf 157 Кб)

Учебный план предоставления дополнительных услуг 2020-2021 учебный год

График рабочего времени сотрудников школы, работающих в системе дополнительных платных услуг(2020-2021)

Стоимость дополнительных платных услуг 2020-2021 г. (jpg 278Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Любознательные и находчивые" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Босоножки" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Мнемотехника" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Танцы" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Ритмопластика" (pdf, 143 Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Логопед" (pdf, 143 Кб)

Договор пожертвования имущества

Договор пожертвования денежных средств

Квитанция платные услуги (pdf, 65Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (Жук С.Г) (pdf, 517 Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (Зверева О.В) (pdf, 517 Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (Зорина Н.Н.) (pdf, 517 Кб)

Рабочая программа "Логопедическая мозаика" (Малышева Е.А.) (pdf 340 Кб)

Нормативные документы

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 Об утверждении  методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 декабря 2020 года N 996 О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год (pdf 63 Кб)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 декабря 2014 года N 1313О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"(с изменениями на 28 декабря 2016 года) (pdf 90Кб)

Закон Санкт-Петербурга о внесении изменений в закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге", закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"и закон Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной защиты отдельных категорий инвалидов" от 29.10.2014 № 509-9

Распоряжение Комитета по образованию №878-р от 31.03.2020 "Об утверждении порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГОУ, реализующей образовательные программы дошкольного образования" (скачать pdf 1,4 Мб)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга  №1145-р от 29.05.2020 "Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования"  (pdf, 1,5 Мб)