Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отделение дополнительного образования "Невский берег"

emblema-odod

 

 С 1 января 2014 года в школе функционирует структурное подразделение - Отделение дополнительного образования детей "Невский берег".

Отделение дополнительного образования детей расположено по адресу:

199034 Российская Федерация, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д.1/15, литер А.

199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, 9 линия В.О., д.6

Руководитель отделения Эльмира Анваровна Демченко. (812) 323-77-58  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (приемный день понедельник с 16.00-18.00)

 

Документы

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №2850-р от 04.12.2013 Об открытии ОДОД

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт – Петербурга имени И.А.Бунина (pdf 308 Кб)

Проекты Отделения дополнительного образования "Невский берег" (pdf 212 Кб) 

Положение о разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ Отделения дополнительного образования

Положение об организации текущего, промежуточного и итогового контроля результатов освоения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых на базе отделения дополнительного образования детей ГБОУ СОШ №27 им.И.А.Бунина (pdf 251 Кб)

Скачать заявление  о приеме в ОДОД ГБОУ средней школы №27 (для заявителя в возрасте от 14 до 18 лет) (docx, 11Кб) >>>

Скачать заявление о приеме в ОДОД ГБОУ средней школы №27 (для родителей) (docx, 11Кб) >>>

 

 

Образовательные программы

В рамках Отделения реализуется  дополнительные общебразовательные программы по  четырем направленностям: 

  • физкультурно-спортивная (Школьный спортивный клуб),
  • социально-педагогическая,
  • туристско-краеведческая,
  • художественная

 

Образовательная программа на 2022-2023 учебный год (pdf 362 Кб)

Аннотации к рабочим программам на 2022-2023 учебный год

 

Рабочие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Исторический клуб" (pdf, 322 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "На невских берегах" (pdf, 502 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Немецкий с удовольствием"(pdf, 508 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Буккафе "(pdf, 394 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тхэквондо "(pdf, 500 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Путешествия петербургского школьника "(pdf, 421 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальное движение "(pdf, 445 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр-студия "Перевоплощение". Младшая группа "(pdf, 442 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр-студия "Перевоплощение". Старшая группа "(pdf, 416 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сценическая речь. Младшая группа "(pdf, 362 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сценическая речь. Старшая группа "(pdf, 445 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Баскетбол для всех "(pdf, 352  Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Настольный теннис "(pdf, 354 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматная школа"(pdf, 494 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцевальная школа "(pdf, 467 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа " Хоровое пение"(pdf, 418 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокальный ансамбль "(pdf, 603Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"(pdf,  576 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дружина юных пожарных "(pdf, 456 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Зарница "(pdf, 397 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Икебана "(pdf, 411 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "ЛФК.Путь к здоровью "(pdf, 521 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа " Музей и время"(pdf, 480Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Книга как произведение искусства "(pdf, 6,29  Мб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Богатыри земли русской "(pdf, 480 Кб)

 

Фотоальбом

 

 


 

Наши достижения

 

2019 г

2018 г

2017 г

2016 г

2015 г

Расписание занятий отделения дополнительного образования детей ГБОУ школы № 27 на 2022– 2023 учебный год

п/п

Наименование

объединения

Группа

Ф.И.О.

руководителя

Время проведения

Место проведения

Физкультурно-спортивная направленность

 

1.

Волейбол

В1

Власов Евгений Петрович

Понедельник, 15.20-16.50

Среда ,15.20-16.50

Спортивный зал

(малый)

В2

Ершик Денис Александрович

Среда, 16.30 – 18.00

Пятница,16.00 – 17.30

Спортивный зал

 

 

2.

ЛФК «Путь к здоровью»

ЛФК.1

Ершик Денис Александрович

Понедельник16.00-17.30

Спортивный зал

ЛФК.2

Ершик Денис Александрович

Суббота, 14.3016.00

Спортивный зал

(малый)

 

 

3.

 

Шахматная школа

Ш.Ш.1

Югин Андрей Михайлович

Четверг,13.20-14.00

Пятница,13.25-14.10

к.№2 ,каб.405

Ш.Ш.2

Югин Андрей Михайлович

Четверг,14.00-15.30

       15.35-17.05

к.№2, каб.405

4.

Настольный теннис

Н.Т.

Власов Евгений Петрович

Вторник, 15.30-17.00

Пятница, 15.30-17.00

Спортивный зал

(малый)

5.

Шахматный клуб

Ш.К.1

Горячев Леонид Юрьевич

Вторник,13.20-14.50;

        15.00-15.45

Четверг,15.00-15.45

               

к.№2,каб.406

Ш.К.2

Горячев Леонид Юрьевич

Вторник ,16.00-16.45

        16.50-18.20

Четверг,15.50-16.35

              

к.№2 ,каб.406

 

 

Социально- гуманитарная  направленность

6.

Дружина юных пожарных

 

ДЮП

Колесник Иван Александрович

Понедельник, 16.15-17.45

Каб. 305

7.

Исторический клуб

И.К.

Субботина Евгения Викторовна

Суббота ,16.00-17.30

Каб.303

8.

 

Объединение «Зарница»

 

З.1

Колесник Иван Александрович

Четверг, 16.15-17.45

Пятница,16.15-17.45

Каб. 305

9.

Икебана

К.Д.

Попова Наталья Борисовна

Вторник, 15.00-16.40

к.№2, каб.3В

10.

«Немецкий с удовольствием»

Н.У.

Иванова Анастасия Дмитриевна

Среда,16.15-17.45

 

№ 211а

11.

Буккафе

B.C

 

Козлова Елена Григорьевна

Четверг,15.30-17.10

к.№2,библиотека

12.

Путешествия петербургского школьника

П.П.Ш

Козлова Елена Григорьевна

Понедельник,14.30-16.10

к.№2,библиотека

13.

Проектория 

П1

Шагойко Александра Сергеевна

 

Вторник,16.20-17.05

        17.15-18.00

Четверг,16.20-17.05

       17.15-18.00

 

 к.№2

П2

Шагойко Александра Сергеевна

 

Среда,13.50-14.35

      18.10-18.55

 Пятница,16.20-17.05

         17.15-18.00

 к.№1

14.

Пресс-центр

П1

Бобрович Виктория Андреевна

 

Понедельник,15.40-17.10

Четверг,15.40-17.10

коворкинг

П2

Бобрович Виктория Андреевна

Вторник,15.40-17.10

Пятница,15.00-16.40

коворкинг

Туристско- краеведческая направленность

15.

 

Клуб «На невских берегах»

Н.Б.

 

Хорошилов Андрей Алексеевич

Понедельник,15.00-16.30

               

Среда,15.00-16.30

Каб. 312

16.

«Богатыри земли русской»

БЗР.

 

Головкина Мария Николаевна

Среда ,15.10 - 15.55

      16.00- 16.45

Каб.205

17.

Музей и время

М.

Назаров Александр Васильевич

Среда,16.00-17.30

Музей

Художественная направленность

18.

 

Театр - студия «Перевоплощение»

старшая группа

 

Т.С.1

Воробьева Виктория Викторовна

Понедельник,16.45-18.15            

Среда, 17.15-18.45

Театральная студия

19.

Театр - студия «Перевоплощение»

младшая группа

Т.С.2

Воробьева Виктория Викторовна

Вторник,16.45-18.15

Пятница,17.15-18.45

Театральная студия

20.

Школа ведущих

Ш.В.1

Шагойко Александра Сергеевна

 

                

Понедельник, 14.40-16.10

Вторник,14.40-16.10

           

Актовый зал

 к. №1

Ш.В.2

Шагойко Александра Сергеевна

 

Среда , 16.30 -18.00

               

                

Актовый  зал

к.№1

21.

Школа ведущих

Ш.В.

Шагойко Александра Сергеевна

Среда ,14.45-15.30

Пятница,14.45-15.30

Актовый  зал

к.№2

22.

Музыкальное движение

М.Д.1

Труль Ольга Валерьевна

 

1б класс

понедельник - 14.00-14.45

четверг -  14.00-14.45 

 

Актовый  зал

к.№2

М.Д.2

1в и 1г классы

понедельник - 15.00-15.45

четверг - 15.00-15.45

 

М.Д.3

2а и 2в классы

вторник - 14.30-15.15

        15.25-16.10

четверг - 16.00-16.45

        16.55-17.40

М.Д.4

3б, 3г, 4а классы 

понедельник - 16.00-16.45

            16.55-17.40

вторник - 16.15-17.00

  17.10-17.55

М.Д.5

Труль Ольга Валерьевна

Вторник,10.00-10.30

            

Среда,10.00-10.30

Музыкальный зал

д/с

М.Д.6

Вторник,11.15-11.45

           

Среда,10.35-11.05

Музыкальный зал

д/с

23.

Хоровое пение

Х.П.1

Радченко Карина Игоревна

Среда, 15.00-15.45                                          

Пятница,15.00-15.45 (4кл)                                            

Кабинет музыки

к.№2

Х.П.2

Радченко Карина Игоревна

Вторник , 14.30 – 15.15

         15.25 – 16.10

Кабинет музыки

к.№2

24.

Вокальный ансамбль                              

В.А. 

Радченко Карина Игоревна

Понедельник,15.30-16.15

 

Четверг,15.30-16.15 (5-6кл)

Актовый зал

25.

Театральные игры

Т.И.

Полянская Анастасия Романовна

Понедельник,15.00-16.40

Четверг,     15.00-16.40

Театральная студия

26.

Книга как произведение искусства

К.П.И.1

 

Васильева Дина Александровна

 

Понедельник,15.15-16.55

      Среда,14.15-15.55               

          

к.№2 каб.402

К.П.И.2

 

Павленкова Людмила Александровна

Вторник,15.00-16.40

 

 

к.№1 каб.102 (306)