Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Посвящение в пятиклассники

11 октября состоялось «Посвящение в пятиклассники», ставшее уже традиционным для нашей школы.

Подготовкой и организацией мероприятия занимались учащиеся 10 "А", психолого-педагогического класса. Для них это был первый опыт подготовки такого масштабного мероприятия. Конечно, было трудно следить за всеми пятиклассниками, однако творческий подход учащихся 10 класса, помощь ребят из других классов и учителей помогли им справиться с задачей.

По всей школе старшеклассники-наставники устроили станции, на которых пятиклассники изучали новые предметы, например биологию или географию, а также получали новые знания по уже знакомым дисциплинам, например, истории или английскому языку.

Также пятиклассники сделали герб своего класса и придумали девиз. Общей темой мероприятия стали достопримечательности Васильевского острова, и по итогу у всех классов появилась карта нашего района.

В конце каждый класс получил грамоту в номинации, отражающей их сильные стороны как коллектива. А 11 "А" класс, психолого-педагогический, представил ребятам свой сюрприз: они разыграли сценку о школьной жизни.

hTn4RKfTzNx tKJ5IbtXQtycClci8AWH1Z48CgILqGTo31TmlNRXYxVApQcLPTIAOp3Y68RvAS3CJWaL0fPR87oU