Школа №27
 A  A  A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Е. Д. Кретова - призер городского конкурса классных руководителей

Евгения Кретова, учитель школы № 27 имени И. А. Бунина Василеостровского района, стала призером городского конкурса классных руководителей 
 
В этом году конкурс состоялся в пятый раз. 46 лучших классных руководителей из 18 районов города боролись за звания призеров конкурса. 
 
Василеостровский район представляла классный руководитель из школы 
№ 27 – Евгения Кретова в номинации «Дебют». Эта номинация для педагогов, чей опыт классного руководства не превышает 4-х лет. В этом году в ней участвовало 18 человек. 
 
Конкурсанты прошли большое количество творческих испытаний: видеоэссе, публичное вступление, а финалисты конкурса провели открытые занятия и приняли участие в пресс-конференции. 
 
Участников соревнования оценивала профессиональная конкурсная комиссия, состоящая из районных методистов, преподавателей Академии постдипломного педагогического образования, руководителей образовательных учреждений города. 
 
Традиционно, конкурсанты данной номинации показывают высокий профессионализм и новаторство, творческий подход к разработке и прохождению конкурсных испытаний и являются серьезными соперниками. 
Поздравляем Евгению Дмитриевну и желаем ей творческих и профессиональных успехов!