Школа №27
 A  A  A

Расписание консультаций для 9 и 11 классов

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ К ЕГЭ 11-Х КЛАССОВ

 

класс

предмет

дата

время

учитель

Кабинет

11-а, 11-б

Русский язык

07.06

11.00

Бессмертнова А.П. Дмитриева А.Ф.

313

317

 

 

11-а, 11-б

 

Литература

05.06

10.00

Назарова Е.Ю.

Дмитриева А.Ф.

 

309

317

05.06

10.00

11-а

География

26.05

10.00

Черемхина К.Н.

303

11-а, 11-б

Математика (базовая)

29.05

10.00

Кудинова О.Н.

317

11-а, 11-б

Математика (профильная)

29.05

11.00

Кудинова О.Н.

317

11-а, 11-б

Обществознание

02.06

16.30

Поринец Ю.Ю.

305

11-а, 11-б

Физика

06.06

15.00

Скрябина Н.А.

302

11-а

Английский язык

10.06

 

11.00

11.00

Гвоздева Н.В.

 

311, 310а

11-б

Английский язык

10.06

 

11.00

11.00

Гвоздева Н.В.

.

311, 310а

11а

Немецкий язык

10.06

 

11.00

 

Манукян Я.А.

201а

11-а, 11-б

Информатика и ИКТ

26.05

 

10.00

Егорова В.В.

каб. информатики

11-б

Биология

10.06

11.00

Чикина Е.В.

310

11-а, 11-б

История

16.06

10.00

Хорошилов А.А.

312

11-а

Химия

16.06

10.00

Белицкая Е.А.

310

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ К ОГЭ 9-Х КЛАССОВ

 

 

 

класс

предмет

дата

время

учитель

кабинет

9-а

Математика

05.06

10.00

Воробьева Е.В.

304

9-б,9в

Математика

05.06

10.00

Репринцева М.Е.

 

316

9-а

Русский язык

29.05

10.00

Назарова Е.Ю.

309

 

9-б

 

Русский язык

29.05

10.00

 

 

Бессмертнова А.П..

 

313

Русский язык

29.05

11.00

Назарова Е.Ю.

309

9а,9в

Английский язык

25.05

26.05

15.00

16.00

Гвоздева Н.В.

Завирская И.В.

Макарова А.В.

311

310а

307

Немецкий язык

24.05

09.00

12.05

Манукян Я.А.

201а

История

31.05

10.00

Ганин М.А.

305

9а,9б,9в

Биология

31.05

10.00

Чикина Е.В.

310

9а,9б,9в

Физика

31.05

15.00

Скрябина Н.А.

302

Литература

31.05

11.00

Бессмертнова А.П.

313

Литература

31.05

10.00

Назарова Е.Ю.

309

9а,9б,9в

Информатика и ИКТ

31.05

12.00

Егорова В.В.

каб.информатики

Обществознание

07.06

10.00

Хорошилов А.А.

каб.312

9б,9в

Обществознание

07.06

11.00

Хорошилов А.А.

каб.312

9а.9б,9в

География

07.06

10.00

Черемхина К.Н.

каб.303

9а.9б,9в

Химия

07.06

10.00

Белицкая Е.А.

Каб.310

9а,9в

Информатика и ИКТ

06.06

16-30

Егорова В.В.

каб.информатики

9а.9в

Литература

16.06

10.00

Назарова Е.Ю.

309

Биология

15.06

10.00

Чикина Е.В.

310

Физика

22.06

10.00

Скрябина Н.А.

302

9а.9б,9в

Обществознание

19.06

15.00

Хорошилов А.А.

каб.312