Школа №27
 A  A  A

РАСПИСАНИЕ ГИА для ВЫПУСКНИКОВ 11-Х КЛАССОВ ГБОУ №27 имени И.А. Бунина в 2017 году


дата

предмет

класс

ФИО обучающихся

ППЭ

адрес

ФИО сопровождающего

29 мая

география

11а

  1. Михалкина О.А.

ГБОУ СОШ №31

Ул.Кораблестроителей д.38 к.2.литера А

Черемхина К.Н.

Информатика и ИКТ

11а

  1. Давлетшин Д.Э.
  2. Лизунов Ю.А.
  3. Мартынюк А.Г
  4. Папоян М.Т
  5. Сладков М.М.

ГБОУ СОШ №2

Ул.Наличная д.32 к.1

Тоисева И.В,.

11б

  1. Заикин Д.Г.

31 мая

Математика базовая

11а

17 человек

ГБОУ № 17

19 линия д.22 корп.А

Завирская И.В

,.

.

11б

17 человек

2 июня

Математика профильная

  1. Давлетшин Д.Э.
  2. Лапина А.К.
  3. Лизунов Ю.А.
  4. Мартынюк А.Г.
  5. Михалкина О.А.
  6. Папоян М.Т
  7. Сладков М.М.
  8. Турылева А.С.
  9. Шилонцев Ю.А.

ГБОУ № 17

19 линия д.22 корп.А

 

Егорова В.В.

11б

  1. Архипова М..И.
  2. Афанасьева А.А.
  3. Вайнер О.В.
  4. Зенькевич П.И
  5. Маленкова Е.А.
  6. Платонова А.Д.
  7. Чен С.М.

5 июня

обществознание

11а

  1. Богомолова О.А.
  2. Кичко Е..Д.
  3. Мартынюк А.Г
  4. Руднов А.А.
  5. Тарасова М.Л.
  6. Турылева А.С.
  7. Хоршева Д.С.
  8. Чистякова Е.С.
  9. Щепелев И.А.
  10. Щербань А.А.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Завирская И.В

11б

  1. Архипова М..И.
  2. Вайнер О.В.
  3. Дитковская П.А.
  4. Загоруйко К.С
  5. Зенькевич П.И
  6. Лебедева Е.В.
  7. Маленкова Е.А.
  8. Платонова А.Д.
  9. Чен С.М.
  10. Чистов Я.Д.

Завирская И.В

7 июня

физика

11а

  1. 1.Давлетшин Д.Э.
  2. 2.Лапина А.К.
  3. 3.Лизунов Ю.А.
  4. 4.Сладков М.М.
  5. 5.Шилонцев Ю.А.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Завирская И.В.

11б

  1. Зенькевич П.И
  2. Платонова А.Д.
  3. Трубышев М.С.

литература

11а

  1. Богомолова О.А.
  2. Зенина М.К.
  3. Папоян М.Т
  4. Хоршева Д.С.
  5. Щепелев И.А.

ГБОУ № 17

19 линия д.22 корп.А

Егорова В.В.

11б

  1. 1.Дитковская П.А.
  2. 2.Загоруйко К.С
  3. 3.Лебедева Е.В.
  4. 4.Писаренко Д.М.
  5. 5.Худобинская А.А
  6. 6.Чистов Я.Д.

9 июня

Русский язык

11а

18 человек

Гимназия №11

16 линия д.55 литер А

Завирская И.В.

Тоисева И.В.

11б

17 человек

Егорова В.В.

13 июня

Иностранные языки английский

11а

  1. Богомолова О.А.
  2. Давлетшин Д.Э
  3. Зенина М.К.
  4. Кичко Е..Д.
  5. Хоршева Д.С.
  6. Шилонцев Ю.А.
  7. Щепелев И.А.
  8. Щербань А.А.

ГБОУ СОШ №2

Ул.Наличная д.32 к.1

Гвоздева Н.В.

11б

  1. Вайнер О.В.
  2. Зенькевич П.И
  3. Писаренко Д.М.
  4. Худобинская А.А

Иностранные языки немецкий

11а

  1. 1.Тарасова М.Л.

ГБОУ гимназия №56

Чкаловский пр.д.35 литер А

Шипаева З.А.

биология

11б

  1. Архипова М.И.
  2. Афанасьева А.А.
  3. Батов А.А.
  4. Маленкова Е.А.

ГБОУ СОШ№10

ул.Кораблестроителей д.42 кор.2 лит.А

Чикина Е.В.

15

июня

Иностранный язык устно английский

11а

  1. 1.Богомолова О.А.
  2. 2.Давлетшин Д.Э
  3. 3.Зенина М.К.
  4. 4.Кичко Е..Д.
  5. 5.Хоршева Д.С.
  6. 6.Шилонцев Ю.А.
  7. 7.Щепелев И.А.
  8. 8.Щербань А.А.

ГБОУ гимназия №11

16 линия д.55 лит.А

Хорошилов А.А.

11б

  1. 1.Вайнер О.В.
  2. 2.Зенькевич П.И
  3. 3.Писаренко Д.М.
  4. 4.Худобинская А.А

Иностранный язык устно немецкий

11а

  1. 1.Тарасова М.Л.

ГБОУ СОШ №17

19 линия д.22 корпус А

Шипаева З.А.

19 июня

Химия

11б

1.Батов А.В.

ГБОУСОШ№2

Ул.Наличная д.32 кор.2

Дмитриева А.Ф.

история

11а

  1. 1.Зенина М.К.
  2. 2.Кичко Е..Д.
  3. 3.Руднов А.А.
  4. 4.Чистякова Е.С.
  5. 5.Щербань А.А.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр. д.20 литер А

Хорошилов А.А.

11б

  1. Дитковская П.А.
  2. Заикин Д.Г.
  3. Лебедева Е.В.
  4. Чен С.М.
  5. Чистов Я.Д.