Школа №27
 A  A  A

РАСПИСАНИЕ ГИА для ВЫПУСКНИКОВ 11-Х КЛАССОВ ГБОУ №27 имени И.А. Бунина в 2018 году

Расписание на официальном информационном портале ГИА ege.spb.ru

Распределение участников ЕГЭ основного периода по  ППЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. №1099

 

РАСПИСАНИЕ ГИА для ВЫПУСКНИКОВ 11-Х КЛАССОВ ГБОУ №27 имени И.А. Бунина в 2018году

дата

предмет

класс

ФИО обучающихся

ППЭ

адрес

ФИО сопровождающего

28 мая

География

1.Ребенко Г.Д.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Гвоздева Н.В.

Информатика и ИКТ

11а

1.Закусилов И.А.

 

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

11б

1.Самущенков Д.Е.

2.Кудрявцев К.Н.

30 мая

Математика базовая

11а

26 человек.

ГБОУ № 17

19 линия д.22 корп.А

Хорошилов А.А.

 

 

Скрябина Н.А.

.

11б

24 человека

1 июня

Математика профильная

11а

1.Белоусова М.А.

2.Варакина П.С.

3.Гудков М.А.

4.Закусилов И.А.

5..Матехин Т.К.

6.Нелипа Е.А.

7.Ребенко Г.Д.

8.Романов Р.Э.

9.Савула А.В.

10.Сейткова С.А..

11.Сенин П.А.

.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ершик Д.А.

 

Тоисева И.В.

.

11б

1.Бобров В.М.

2.Дегтярева А.С.

3.Дидух Т.Ю.

4.Доронкин А.А.

5.Евсеев Д.А..

6.Иванов Д.О.

7.Ким Д.Н.

8.Самущенков Д.Е.

9.Свирид Я.А.

10.Смирнов В.А.

11.Трушков А.И. 12.Кудрявцев К.Н

4 июня

История

11а

1.Амелина Э.А.

2.Лифагина Д.А.

3.Нагирняк Я.С.

 

ГБОУ СОШ №16

Ул. Наличная д.44 кор.5

 

 

 

 

Тоисева И.В.

11б

1.Андреев И.С.

2.Бобров В.М.

3.Головчинская Е.И.

4.Дидух Т.Ю.

5.Евсеев Д.А.

6.Жеребцова Е.А.

7.Кондрахов В.М.

8.Лукьянов Н.А.

9.Пешич М.С.

10.Родионова Р.М.

11.Трушков А.И.

4 июня

Химия

11а

1.Балакарь Ю.А.

2.Нелипа Е.А.

Гимназия №11

16 линия д.55 литер А

Моисеенко Н.В.

6 июня

Русский язык

11а

26 человек

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Тоисева И.В.

11б

24 человек

Скрябина Н.А

9 июня

Иностранные языки:

английский (У)

11а

1.Амелина Э.А.

2.Гусарова К.М.

3.Джабраилова Э.А.

4.Закусилов И.А.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Хорошилов А.А.

11б

1.Трушков А.И.

2.Кудрявцев К.Н.

14 июня

Обществознание

11а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11б

1.Амелина Э.А.

2.Варакина П.С.

3.Гурьева В.Е.

4.Гусарова К.М.

5.Джабраилова Э.А.

6.Коллонтай Е.Г.

7.Лифагина Д.А.

8.Нагирняк Я.С.

9.Ребенко Г.Д.

10.Романов Р.Э.

11.Савицкая В.А.

12.Савула А.В.

13.Якимова И.С.

 

1.Адибекян Л.В.

2.Андреев И.С.

3.Багмет В.В.

4.Бобров В.М.

5.Головчинская Е.И.

6.Дидух Т.Ю.

7.Жеребцова Е.О.

8.Иванов Д.О.

9.Кондрахов В.М.

10.Лукьянов Н.А.

11.Пешич М.С.

12.Родионова Р.М.

13.Романюк И.

14.Самущенков Д.Е.

15.Свирид Я.Е.

16.Трушков А.И.

17.Халилова К.Р.

.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

Бессмертнова А.П.

18

июня

Иностранный язык:

английский

11а

1.Амелина Э.А.

2. Гусарова К.М.

3.Джабраилова Э.А.

4.Закусилов И.А.

ГБОУ гимназия №24

Средний пр.д.20 лит.А

.Хорошилов А.А.

11б

1.Трушков А.И.

2.Кудрявцев К.Н.

18

июня

Биология

11а

 

 

 

 

 

 

11б

1.Балакарь Ю.А.

2.Белоусова М.А.

3.Гурьева В.Е.

4.Нелипа Е.А.

5.Романов Р.Э.

6.Сейткова С.А.

 

1.Андреев И.С.

2.Дегтярева А.С.

3.Кондрахов В.М.

4.Смирнов В.А.

ГБОУСОШ№2

Ул. Наличная д.32 кор.2

Субботина Е.В.

20 июня

Физика

11а

 

 

 

 

11б

1.Белоусова М.А.

2.Гудков М.А.

3.Матехин Т.К.

4.Сенин П.А.

 

1.Доронкин А.А.

2.Евсеев Д.А.

3.Ким Д.Н.

4.Самущенков Д.Е.

5.Смирнов В.А.

Гимназия №11

16 линия д.55 литер А

Ершик Д.А.

Литература

11а

1.Андреева А.И.

2.Варакина П.С.

3.ГусароваК.М.

4.Жовторипенко Т.С.

5.Коллонтай Е.Г.

6.Лифагина Д.А.

7.Никифоров А.А.

8.Парченкова Л.В.

9.Савицкая В.А.

10.Якимова И.С.

ГБОУСОШ№2

Ул. Наличная д.32 кор.2

Скрябина Н.А.

11б

1.Дегтярева А.С.