Школа №27
 A  A  A

РАСПИСАНИЕ ГИА для ВЫПУСКНИКОВ 9-Х КЛАССОВ ГБОУ №27 имени И.А. Бунина в 2018 году

Расписание на официальном информационном портале ГИА ege.spb.ru

Распределение участников основного периода ОГЭ по ППЭ

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. №1097
 
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. №1098

РАСПИСАНИЕ ГИА для ВЫПУСКНИКОВ 9-Х КЛАССОВ ГБОУ №27 имени И.А. Бунина в 2018году

 

дата

предмет

класс

ФИО обучающихся

ППЭ

адрес

ФИО сопровождающего

25 мая

Иностранный язык: английский

  1. Буш И.С.
  2. Ольшевский Т.Н.
  3. Петрунько В.В.
  4. Старков И.С.

ГБОУ СОШ №12

Ул.Кораблестроителей д.21 к.3

.Чикина Е.В.

26 мая

Иностранный язык :

Английский, устная часть

  1. Буш И.С.
  2. Ольшевский Т.Н.
  3. Петрунько В.В.
  4. Старков И.С.

ГБОУ СОШ №21

5 линия д.16/17 Литер А

Чикина Е.В.

 

29

мая

 

Русский язык

18

ГБОУ гимназия №32

2 линия д.43

 

 

 

Воробьева Е.В.

22

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

1

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

31 мая

 

Биология

1.Иванов М.Ф.

ГБОУ СОШ №586

Моисеенко Н.В.

Биология

1.Бармина А.А.

2.Бучковская Д.А.

3.Исаева Е.А.

ГБОУ СОШ №29

. Малый пр. д.34

 

.Воробьева Е.В.

1.Гурьев К.К.

2.Журавлева Д.Т.

3.Захарова П.Д.

4.Никифоров И.А.

5.Полякова И.Е.

Литература

1.Агаева А.А.

2.Беспалова М.С.

3.Смирнова А.Д.

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

 

 

 

Чикина Е.В.

 

.

Информатика и ИКТ

1.Бабаджанов Т.А.

2.Беляев Н.К.

3.Маслов А.а.

4.Мотиль А.В.

5.Муста А.С.

6.Недвецкий И.М

7.Шклярский Д.В.

 

ГБОУ

СОШ №18

Пр.Кима д.11Б

 

 

 

 

Назарова Е.Ю.

1.Баяршинов В.Н.

2.Им М.Д.

3.Михайлов В.В.

4.Ольшевский Т.Н.

5.Петрунько В.В.

6.Трегубов А.Д.

7.Третьякова П.П.

8.Экгардт В.П.

9.Утегалиев А.Р.

 

1.Мазурин С.В.

ГБОУ

СОШ №18

 

 

2 июня

Физика

1.Балашов Н.А.

2.Гусев Е.А.

3.Печкуров Е.Д.

ГБОУ лицей №30 (Средний пр.)

7 линия д.52

 

 

 

 

 

 

 

 

Чикина Е.В.

1.Утегалиев А.Р.

1.Мазурин С.В..

2 июня

Информатика и ИКТ

1.Смирнова А.Д.

ГБОУ лицей №30 (Средний пр.)

7 линия д.52

 

 

1.Никифоров И.А.

ГБОУ лицей №30 (Средний пр.)

7 линия д.52

5 июня

Математика

18

ГБОУ СОШ №32

2 линия д.43

Воробьева Е.В.

22

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

Тоисева И.В.

1

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

7 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

1.Бармина А.А.

2.Чаплыга И.Д.

ГБОУ СОШ гимназия №32

2 линия д.43

 

Чикина Е.В.

1.Горбунова С.А.

2.Жемерина Е.В.

3.Полякова И.Е.

4.Сепиашвили К.О.

5.Столбова М.С.

6.Третьякова П.П.

 

История

 

 

 

1.Макарин А.А.

 

 

ГБОУ СОШ №29

 

 

 

 

ГБОУ

СОШ

№29

. Малый пр. д.34

 

 

 

 

 

Воробьева Е.В.

География

1.Гусев Е.А.

2.Исаева Е.А.

1.Захарова П.Д.

2.Султонмуродова С.А.

9 июня

Обществознание

1.Агаева А.А.

2.Бабаджанов Т.А.

3.Балашов Н.А.

4.Беляев Н.А.

5.Беспалова М.С.

6.Бучковская Д.А.

7.Макарин А.А.

8.Маслов А.А.

9.Мотиль А.В.

10.Муста А.С.

11.Недвецкий И.М.

12.Печкуров Е.Д.

13.Чаплыга И.Д.

14.Шклярский Д.В.

ГБОУ гимназия №586

 

 

 

 

Воробьева Е.В.

1.Баяршинов В.Н.

2.Буш И.С.

3.Гурьев К.К.

4.Жемерина Е.В.

5.Журавлева Д.Т.

6.Иванов М.Ф.

7.Им М.Д.

8.Михайлов В.В.

9.Сепиашвили К.О.

10.Старков И.А.

11.Столбова М.С.

12.Султанмуродова С.А.

13.Трегубов А.Д.

14.Экгардт В.П.

 

 

 

 

 

 

7 июня

География

1.Станкеев С.М.

ГБОУ №15

Ул.Шевченко д.36

Головкина М.Н.

5 июня

Математика

1.Станкеев С.М.

ГБОУ №15

Ул.Шевченко д.36

Чикина Е.В.

29 мая

Русский язык

1.Станкеев С.М.

ГБОУ №15

Ул.Шевченко д.36

Чикина Е.В.

2 июня

Физика

1.Станкеев С.М.

ГБОУ СОШ №29

. Малый пр. д.34

Воробьева Е.В.