ПРОГРАММА воспитательной работы школы на 2011-2020 годы

14 сентября состоялась школьно-студенческая научная конференция «Страницы истории 1812 года»

13 сентября состоялась игра по станциям для учащихся 5-7 классов, посвященная 200-летию победы в Бородинском сражении. Победила команда 6б класса

3 Сентября в школе прошли мероприятия, связанные с Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

Праздник День знаний прошел в этом году на 2 площадках: 1, 5, 9, 10 и 11 классы были приглашены на праздник в школу Искусств. На празднике присутствовал представители администрации Василеостровского района и глава 7 муниципального округа. Были выступления ребят, вручение вверительных грамот новым классным руководителям и памятных подарков школьным династиям. Конечно прозвучал 1 звонок.

Остальные классы собрались на традиционную линейку в школе. Первый звонок дали  ученики, закончившие прошлый учебный год на отлично.  После линейки в классах прошли классные часы и олимпийские уроки.