Школа №27
 A  A  A

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ


 

 

prsost 1 prspigr

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ


Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России), Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (Минспорттуризм России) от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

УКАЗ Президента РФ от 30.07.2010 N 948 "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (ИГР) ШКОЛЬНИКОВ"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ


Письмо Министерства спорта РФ и Министерства образования и науки РФ №НТ-122/09 от 30.01.2013  О проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры

Положение проведения всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников "Президентские спортивные игры" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 гг.  (doc, 66Кб)

Положение проведения всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 гг. (doc, 60Кб)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований по легкоатлетическому четырехборью по программе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2015/2016 учебном году (doc, 43Кб)

ШКОЛЬНЫЙ И РАЙОННЫЙ ЭТАПЫ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ИГР

 

Календарь спортивных мероприятий по программе Президентских спортивных игр и Президентских состязаний школьников Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году

   КАЛЕНДАРЬ

Спортивно-массовых мероприятий

Василеостровского района Санкт-Петербурга

в 2018-2019 учебном году.

 

№ п/п

Название мероприятия

Срок проведения

Исполнитель

1.

Легкоатлетическое   четырехборье Президентские спортивные игры 2002-2003г.р.

Сентябрь – 2018

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

2.

Легкоатлетическое   четырехборье Президентские спортивные игры 2004-2005г.р.

Сентябрь - 2018

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

3.

Легкоатлетическое   четырехборье Президентские спортивные игры 2006-2007г.р.

Сентябрь - 2018

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

4.

Соревнования по легкой атлетике « Осенний кросс»

Сентябрь – 2018

ДЮСШ-2

СДЮСШОР

5.

Эстафетный бег

Президентские состязания

5 класс

Сентябрь - 2018

 

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

 

6.

Эстафетный бег

Президентские состязания

6 класс

Сентябрь - 2018

 

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

 

7.

Эстафетный бег

Президентские состязания

7 класс

Сентябрь - 2018

 

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

 

8.

Эстафетный бег

Президентские состязания

8 класс

Сентябрь - 2018

 

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

 

9.

Эстафетный бег

Президентские состязания

9 класс

Сентябрь - 2018

 

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

 

10.

Стритбол

Президентские спортивные игры - 2002-2003г.р

Октябрь 2018г.

СДЮСШОР

11.

Спортивное многоборье

Президентские состязания

5 класс

Октябрь-ноябрь

2018г.

СДЮСШОР

12.

Спортивное многоборье

Президентские состязания

6 класс

 

Октябрь-ноябрь

2018г.

СДЮСШОР

13.

Спортивное многоборье

Президентские состязания

7 класс

Октябрь-ноябрь

2018г.

СДЮСШОР

14.

Стритбол

Президентские спортивные игры 2004-2005г.р.

Ноябрь 2018г.

СДЮСШОР

15.

Стритбол

Президентские спортивные игры 2006-2007г.р.

Декабрь 2018г.

СДЮСШОР

16.

Баскетбол (КЭС-БАСКЕТ)

2001 г.р. и младше

Районный этап

Октябрь – декабрь 2018г.

СДЮСШОР

 

17.

Спортивное многоборье

Президентские состязания

8 класс

Декабрь 2018г.

 

СДЮСШОР

18.

Спортивное многоборье

Президентские состязания

9 класс

Декабрь 2018г.

 

СДЮСШОР

19.

Весёлые старты (3 класс)

Декабрь 2018г.

СДЮСШОР

 

20.

Смешанный волейбол

Президентские спортивные игры 2002-2003г.р.

Январь-февраль 2019г.

СДЮСШОР

 

21.

Смешанный волейбол

Президентские спортивные игры 2004-2005г.р.;

Январь-февраль 2019г.

СДЮСШОР

 

22.

Смешанный пионербол

Президентские спортивные игры 2006-2007г.р.

Февраль-март 2019г.

СДЮСШОР

 

23.

                 Плавание

Президентские спортивные игры 2002-2003г.р.

 

Март – 2019г.

 

СДЮСШОР

 

24.

                 Плавание

Президентские спортивные игры 2004-2005г.р.

 

Март – 2019г.

 

СДЮСШОР

 

25.

                 Плавание

Президентские спортивные игры 2006-2007г.р.

 

Март – 2019г.

 

СДЮСШОР

 

26.

   Настольный теннис Президентские спортивные игры 2002-2003г.р.

 

 

Март-апрель 2019г.

 

 

СДЮСШОР

27.

 

  Настольный теннис Президентские спортивные игры 2004-2005г.р.

 

 

 

Март-апрель 2019г.

 

 

СДЮСШОР

28.

   Настольный теннис Президентские спортивные игры 2006-2007г.р.

 

 

Март-апрель 2019г.

 

 

СДЮСШОР

29.

К стартам готов! (2 класс)

Апрель – 2019г.

СДЮСШОР

30.

Весенняя эстафета

Апрель-2019г.

СДЮСШОР

ДЮСШ-2

Наши результаты 2018-2019 учебный год

 

1 четверть:

08.09 Оранжевый мяч - участие

15.09 Кросс наций - участие

21.09 Морская миля:
  • эстафета команда(Дегтяренко Д., Мироненко Е., Орлова Е., Никифоров И., Изюмникова М., Подрядов И., Шакрыл Д.) 1 место
  • армрестлинг Коржинский Артём 2 место
  • бег 1 миля Подрядов Иван 2 место
17-19.09 Четырёхборье ПСИ:
  • 2002-03 г.р. 9 место
  • 2004-05 г.р. 2 место
  • 2006-07 г.р. 1 место
11.09 Осенний кросс - 5 место
 
24-28.09 Эстафета ПСС:
  • 5 класс - 3 место
  • 6 класс - 1 место
  • 7 класс - 8 место
  • 8 класс - 2 место
  • 9 класс - 4 место
7. 09.10 Стритбол ПСИ:
  • 2002-03 г.р.: мальчики 4 место, девочки 13 место
ГТО:
23.10 метание 4-5 ступень
25.10 стрельба 4-5 ступень
 

ПСС многоборье


5 класс - 1 место:

  • девочки 1, мальчики 1

Личный зачет:
Челночный бег:
Козлов Богдан 1

Прыжок в длину с места: Самылина Анастасия 2

Подъём туловища из положения лёжа:
Сапожник Полина 2, Шестаков Даниил 2, Козлов Богдан 3

Подтягивания:
Зюриков Виктор 2, Козлов Богдан 3

Общее по всем видам:
Козлов Богдан 1

6 класс - 1 место:

  • девочки 1, мальчики 1

Личный зачет:
Челночный бег:
Баранов Кирилл 1, Надысев Александр 3

Прыжок в длину с места:
Бредов Максим 1, Надысев Александр 2

Подъём туловища из положения лёжа:
Баранов Кирилл 1, Киселёв Станислав 1, Береговой Дмитрий 3

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа:
Татевосян Лора 1, Зуева Ольга 2, Сауханова Моника 3

Подтягивания:
Киселёв Станислав 2, Береговой Дмитрий 3

Общее по всем видам:
Зуева Ольга 1, Киселёв Станислав 1

7 класс - 3 место:

  • девочки 3, мальчики 2

 

Личный зачет:

Подъём туловища из положения лёжа:
Береговая Виктория 3, Субботина Полина 3

Подтягивания:
Федотов Тимофей 1