Школа №27
 A  A  A

С 1 января 2014 года в школе функционирует структурное подразделение - Отделение дополнительного образования детей "Невский берег".

Отделение дополнительного образования детей расположено по адресу: 199034 Российская Федерация, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д.1/15, литер А.

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт – Петербурга имени И.А.Бунина

 

Руководитель отделения Эльмира Анваровна Демченко. (812) 323-77-58  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (приемный день понедельник с 16.00-18.00)

В рамках Отделения реализуется  дополнительные общебразовательные программы по  четырем направленностям: 

  • физкультурно-спортивная (Школьный спортивный клуб),
  • социально-педагогическая,
  • туристско-краеведческая,
  • художественная

 

Заявление для родителей (скачать odt 11 Кб)


Расписание занятий отделения дополнительного образования детей

ГБОУ школы № 27

на 2018 – 2019 учебный год

 

п/п

Наименование

объединения

Группа

Ф.И.О.

руководителя

Время проведения

Место проведения

Физкультурно-спортивная направленность

2.

Тхэквондо 

Т

7-15лет

Коссова Елена Александровна

 

 

 

Вторник, 17.0018.30

Четверг, 17.0018.30

 

Спортивный зал

к.2,1этаж

3.

Волейбол 

В

12-17лет

Ершик Денис Александрович

 

 

 

Среда, 16.20 – 17.50

Пятница, 16.00 – 17.30

 

Спортивный зал

4.

ЛФК «Путь к здоровью»

ЛФК.1

7-10лет

Ершик Денис Александрович

 

 

Понедельник, 15.0017.30

Спортивный зал

(малый)

ЛФК.2

 

11-17лет

Ершик Денис Александрович

 

 

Суббота, 15.3017.00

Спортивный зал

(малый)

5.

Белая ладья

Б.Л.

7-8лет

Югин Андрей Михайлович

Понедельник,13.30-14.15

Четверг ,13.30-14.15

к.№2 ,каб.1-б

6.

Шахматная школа

Ш.Ш.

8-10лет

Югин Андрей Михайлович

Понедельник,14.20-15.50

Четверг ,14.20-15.50

к.№2, каб.2б

7.

Настольный теннис

Н.Т.

10-17лет

Власов Евгений Петрович

Понедельник, 15.40 – 17.10

Четверг, 15.40 – 17.10

Спортивный зал

8.

Баскетбол

Б.

12-15лет

Азаренков Виталий Андреевич

Вторник,15.30-17.00

Суббота ,15.30-17.00

Спортивный зал

Социально-педагогическая направленность

9.

Дружина юных пожарных

ДЮП

14-15 лет

Колесник Иван Александрович

 

Понедельник, 16.00-17.30

Каб. 312

10.

Исторический клуб

 

И.К.

12-17лет

Субботина Евгения Викторовна

Суббота ,15.00-16.30

Каб.303

 

11.

Объединение «Зарница»

З.1

12-15 лет

Колесник Иван Александрович

Четверг, 16.00-17.30

Пятница, 16.00-17.30

 

Каб. 312

12.

Клуб «Дружба» 

(Икэбана)

К.Д.

8-15лет

Попова Наталья Борисовна

Пятница, 15.30 – 17.00

Каб. 303

 

13.

«Немецкий с удовольствием»

Н.У.

15-18лет

Шипаева Зинаида Алексеевна

Понедельник, 16.00-17.30

Каб.103

14.

Bookcafe

BC

7-10лет

Козлова Елена Григорьевна

Вторник,15.00-16.30

к.№2 библиотека

15.

Путешествия петербургского школьника

ППШ

7-10лет

Козлова Елена Григорьевна

Четверг,15.00-16.30

к.№2 библиотека

Туристско- краеведческая направленность

 

 

16.

Клуб «На невских берегах» 

Н.Б.

15-17лет

Хорошилов Андрей Алексеевич

Среда, 16.00 – 17.30

Пятница, 16.00 – 17.30

 

Каб. 312

17.

«Богатыри земли русской»

БЗР.

10-14лет

Головкина Мария Николаевна

Вторник, 15.0017.30

 

Каб.305

18.

Клуб «Музей и время»

 

М.

12-16лет

Шаркова Ольга Александровна

Понедельник, 15.3017.00

Музей

 

Художественная направленность

19.

Театральная студия

«Перевоплощение»

старшая группа

 

Т.С.

12-18лет

Воробьева Виктория Викторовна

Среда 15.45-17.15

Суббота 15.45-17.15

Актовый зал

20.

Театральная студия

«Перевоплощение»

младшая группа

 

Т.С.

7-8лет

Воробьева Виктория Викторовна

Вторник 15:30 – 17:00

Четверг 15:45 - 17:45

 

Актовый зал

21.

Музыкальное движение

МД

7-10лет

Труль Ольга Валерьевна

Понедельник, 13.4514.30

13.45- 14.30

15.30-16.15

Четверг, 12.45 – 13.30

13.45- 14.30

14.35- 15.20

15.30- 16.15

Актовый зал

к.№2

 

Танцевальная школа

Т.А.

11-16лет

Махунова Анастасия Николаевна

Понедельник,15.30-17.00

Пятница,15.30-17.00

Спортивный зал

к.2,1этаж

23.

Хоровое пение

Х.П.

7-8лет

Плавник Татьяна Семёновна

Среда,13.15-14.00;15.00-15.45

Пятница,13.15-14.00;14.30-15.15

Кабинет музыки

к.№2

24.

Вокальный ансамбль

В.А.

8-10лет

Плавник Татьяна Семёновна

Понельник,15.00-15.45

Пятница,15.30-16.15

Кабинет музыки

к.№2

25.

Театральные игры

Т.И.

8-10лет

Палкина Ирина Григорьева

Среда,13.00-13.45,14.00-14.45

Пятница,13.00-13.45,14.00-14.45

 

Актовый зал

к.№2

26.

Театральное творчество

Т.Т.

Группа №1

Палкина Ирина Григорьева

Среда,15.00-16.40

Пятница, 15.00-16.40

 

Актовый зал

к.№2

Т.Т.

Группа №2

Палкина Ирина Григорьева

Среда,17.00-19.35

Суббота,17.00-19.35

Актовый зал

к.№2

27.

Книга как произведение искусства (ИЗО)

К.П.И.

7-8лет

Дегтерёва Нина Григорьевна

Среда ,15.00-16.30

 

к.№2 каб.402

28.

Книга как произведение искусства (ИЗО)

К.П.И.

8-10лет

Дегтерёва Нина Григорьевна

Вторник,15.00-16.30

Четверг,15.00-16.30

к.№2 каб.402