Документы

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 Об утверждении  методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ о порядке привлечения дополнительных финансовых средств за счет пожертвований и при оказании платных услуг от 25.08.2017

Приказ об организации платных дополнительных услуг 2017-2018 учебный год

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ средней школы №27 имени И.А.Бунина

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях)

Учебный план предоставления дополнительных услуг 2017-2018 учебный год (jpg, 500 Кб)

График рабочего времени сотрудников школы, работающих в системе дополнительных платных услуг(2017-2018)

Стоимость дополнительных платных услуг 2017-2018 г.

ДОГОВОР на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Любознательные и находчивые"

Договор на оказание платных дополнительных услуг "Музыкальное движение"

ДОГОВОР пожертвования денежных средств на охрану обучающихся

ДОГОВОР пожертвования имущества