Платные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся от 23.08.2019 (pdf 557Кб)

Приказ об организации платных дополнительных услуг 2019-2020 учебный год (pdf 450Кб)

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ средней школы №27 имени И.А.Бунина (pdf 332Кб)

Положение о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях)

Учебный план предоставления дополнительных услуг 2019-2020 учебный год (pdf 192Кб)

График рабочего времени сотрудников школы, работающих в системе дополнительных платных услуг(2019-2020) (pdf 156Кб)

Стоимость дополнительных платных услуг 2019-2020 г. (png 278Кб)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Любознательные и находчивые" (pdf, 137 Кб)

Договор пожертвования имущества

Договор пожертвования денежных средств

Квитанция платные услуги (pdf, 60Кб)

Рабочая программа "Любознательные и находчивые" (pdf, 675 Кб)

Нормативные документы

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 Об утверждении  методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"